В Орловской области в ближайшее время завершат отопительный сезон

4 мая 2026, 10:18

В Орловской области в ближайшее время завершат отопительный сезон

Конкретной даты отключения пока нет, но губернатор Андрей Клычков поручил подготовить нужные документы 4 мая

Глава региона заявил об этом на заседании правительства

"Гидрометцентр не дает существенного снижения температуры. Через четыре дня будет понижение, но оно не критичное, до 12 градусов", отметил глава региона

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru