Радиолюбительская открытка спустя полвека вернулась в Орел с мыса Челюскин

3 мая 2026, 14:03

Радиолюбительская открытка спустя полвека вернулась в Орел с мыса Челюскин

Ее нашел во время арктической экспедиции путешественник Андрей Корх. Карточку передали в музей Русанова. Ее помогли опознать местные радиолюбители. Губернатор Андрей Клычков предложил сделать находку первым экспонатом новой выставки, посвященной полярникам-орловцам

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru