Радиолюбительская открытка спустя полвека вернулась в Орел с мыса Челюскин
3 мая 2026, 14:03
Радиолюбительская открытка спустя полвека вернулась в Орел с мыса Челюскин
Ее нашел во время арктической экспедиции путешественник Андрей Корх. Карточку передали в музей Русанова. Ее помогли опознать местные радиолюбители. Губернатор Андрей Клычков предложил сделать находку первым экспонатом новой выставки, посвященной полярникам-орловцам
Источник: Вести-Орёл