Руководитель и сотрудники регионального следственного управления и приняли участие в международной акции «Свеча памяти»
85 лет назад на рассвете 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
Сегодня, 22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в городе Орле у стелы «Орёл — город воинской славы» по традиции состоялась международная акция «Свеча памяти». Ровно в 4 часа на бульваре Победы собрались руководители области, представители органов местного самоуправления, силовых ведомств, молодёжь и жители областного центра.
В мероприятии приняли участие руководитель следственного управления - Александр Полшаков и помощник руководителя по общественно политической работе - Анастасия Дуничева.
В ходе акции были зажжены сотни лампад, символизирующих память о погибших. Перед стелой огни сложились в простые вечные слова: «ОРЁЛ ПОМНИТ». Этот день мы будем помнить всегда, как и каждого из 27 миллионов погибших сограждан. Участвующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Мы в МАКС | ТГ | ВК





































