Муниципальный этап соревнований «Школа безопасности» состоялся в городе Орле
Муниципальный этап соревнований Школа безопасности состоялся в городе Орле
В Орле состоялись городские соревнования в рамках Всероссийского детско-юношеского общественного движения Школа безопасности.
Юным спасателям предстояло пройти сложные испытания, ведь они должны были не только быстро справиться с заданиями, но и показать хорошую физическую подготовку. Так, мальчишки и девчонки школ города Орла продемонстрировали свои навыки в прохождении полосы препятствий, а также в спортивных и творческих конкурсах.
В упорной борьбе первое место заняла команда школы 38, на втором месте ребята из гимназии 34, третье место у учеников школы 18.
Главная цель соревнований сформировать культуру безопасности и закрепить у школьников сознательное отношение к вопросам безопасности и умения поведения в экстремальных ситуациях.
Читай нас в ВК | Дзен Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК